Actualizar
¡Bienvenido al aprendizaje remoto!

Encuentre su enlace de Zoom, maestro y horario aquí.

Actualizar
Regreso a la escuela en persona

Las Escuelas Públicas de Denver (DPS) ha dado autorización para que las escuelas regresen a clases en persona.
POR FAVOR clic aquíLAS FORMAS EN O ANTES DEL JUEVES 17 DE SEPTIEMBRE, DE ESTA MANERA NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO PUEDE PLANEEAR APROPIADAMENTE PARA LA EDUCACION DE NUESTROS ESCOLARES.

Actualizar
¡Actualizar!

Haga clic aquí para obtener información importante sobre los servicios de comidas de DPS. Haga clic aquí para conocer los sitios de distribución de alimentos y las ubicaciones de entrega.

Contacte con nosotros

Contactos clave

ARAPAHOE STREET: 303.292.0463
2409 Arapahoe Street, Denver, CO 80205

STEELE STREET: 303.329.8412
3230 East 38th Ave. Denver, CO 80205

Nuestro equipo

Oficina central

Filtrar por:
Tyler Atkinson
Tyler Atkinson Asociado de Desarrollo 303.329.8412 tatkinson@uprepschool.org
Thelma Behnke
Thelma Behnke Directora de Finanzas 303.329.8412 tbehnke@uprepschool.org
Alastair Dawe
Alastair Dawe Director de Operaciones 303.329.8412 adawe@uprepschool.org
Chintan Desai
Chintan Desai Gerente de Reclutamiento e Inscripción de Becarios 720-248-8817 cdesai@uprepschool.org
Naomi Lopez
Naomi Lopez Directora de Talento 303.329.8412 nlopez@uprepschool.org
David Singer
David Singer Fundador & Director Ejecutivo 303.329.8412 dsinger@uprepschool.org
Liz Suarez
Liz Suarez Directora Académica 303.329.8412 lsuarez@uprepschool.org
Taryn Tong
Taryn Tong Directora de Académicos 303.329.8412 ttong@uprepschool.org

No llevaría a mis niñas a ningún otro sitio de la ciudad. Los maestros son comprensivos y el enfoque principal es preparar a los niños para la universidad. Creo que todas las escuelas deberían ser como University Prep.

Danitra Johnson

Madre