UPDATE
¡Ahora está abierta la segunda ronda de EscojoMiEscuela para el año escolar 2020-21!

En la segunda ronda se da prioridad según la orden de llegada, ¡así que asegúrese de realizar la inscripción hoy mismo!

Contacte con nosotros

Contactos clave

ARAPAHOE STREET: 303.292.0463
2409 Arapahoe Street, Denver, CO 80205

STEELE STREET: 303.329.8412
3230 East 38th Ave. Denver, CO 80205

Nuestro equipo

Oficina central

Filtrar por:
Tyler Atkinson
Tyler Atkinson Asociado de Desarrollo 303.329.8412 tatkinson@uprepschool.org
Thelma Behnke
Thelma Behnke Directora de Finanzas 303.329.8412 tbehnke@uprepschool.org
Alastair Dawe
Alastair Dawe Chief Operating Officer 303.329.8412 adawe@uprepschool.org
Chintan Desai
Chintan Desai Manager of Scholar Recruitment & Enrollment 720-248-8817 cdesai@uprepschool.org
Naomi Lopez
Naomi Lopez Directora de Talento 303.329.8412 nlopez@uprepschool.org
David Singer
David Singer Fundador & Director Ejecutivo 303.329.8412 dsinger@uprepschool.org
Taryn Tong
Taryn Tong Directora de Académicos 303.329.8412 ttong@uprepschool.org

No llevaría a mis niñas a ningún otro sitio de la ciudad. Los maestros son comprensivos y el enfoque principal es preparar a los niños para la universidad. Creo que todas las escuelas deberían ser como University Prep.

Danitra Johnson

Madre